Выбираем БУ экскаватор-погрузчик

Экскаватор-погрузчик – универсальная спецтехника, активно используется в сфере строительства, сельского хозяйства. Устройство сочетает прекрасные эксплуатационные свойства и многофункциональность. Оборудование эксплуатируется в разных областях, справляется с задачами любой сложности.

Выбираем БУ экскаватор-погрузчик

Экскаватор погрузчик представляет собой трактор, оснащенный обратной лопатой с ковшом. Цена техники достаточно высокая, не все предприятия и организации могут позволить приобретение новой техники. Многие стремятся купить экскаватор погрузчик бу по выгодной стоимости. Оборудование широко применяется для выполнения таких видов работ:

  • Строительные работы.
  • Ремонтные работы.
  • Возведение дорог.
  • Землеройные работы.
  • Прокладка труб
  • Монтажные работы.

Недорого купить экскаватор погрузчик предлагает компания «ДСТ Механизация». У нас в каталоге представлен широкий ассортимент техники по приемлемой цене исключительно от известных, проверенных производителей. Благодаря большому выбору каждое предприятие сможет найти и приобрести нужное оборудование.

Как правильно выбрать подходящую модель?

Прежде чем купить экскаватор погрузчик бу в Москве, необходимо рассмотреть ключевые особенности техники, обратить внимание на технические характеристики, возможности, преимущества и недостатки. При выборе следует учитывать следующие факторы:

  1. Передний ковш. В зависимости от модели, ковш выполняет разные функции – подъем, захват, погрузка.
  2. Опоры. Применяются для фиксации погрузчика, бывают откидными и выдвижными.
  3. Тип рукояти стрелы. Бывает телескопической и фиксированной, влияет на глубину землеройных работ и высоту загрузки.
  4. Комплектация. Более дорогие модели обеспечивают хорошие условия для водителя –кондиционер, АКПП.
  5. Маневренность. Зависит от размера колес, равновеликие позволяют двигаться след в след по кругу.

Отдельное внимание следует уделить вопросу, покупать новую технику или бывшую в использовании. Новое оборудование имеет высокую стоимость и доступно не всем современным компаниям. Технику БУ имеет более низкую цену, при этом не уступает техническими характеристиками и функционалом.

Почему выгодно покупать БУ технику в «ДСТ Механизация»?

Компания «ДСТ Механизация» является лидером на рынке и предлагает широкий ассортимент БУ спецтехники. В каталоге представлен большой выбор экскаваторов-погрузчиков для выполнения разных строительных, ремонтных, землеройных задач. Клиенты регулярно обращаются к нам по следующим причинам:

  • Надежное оборудование. На сайте представлена исправная, полностью готовая к эксплуатации спецтехника от известных производителей.
  • Приемлемая стоимость. БУ технику имеет более низкую стоимость, нежели новое оборудование.
  • Профессиональный подход. Опытные специалисты помогут подобрать оптимальный вариант техники, учитывая индивидуальные требования и поставленные задачи.

Принимая решение купить БУ экскаватор в «ДСТ Механизация», можете быть уверены, что получите надежную и многофункциональную технику. Предлагаемое оборудование обладает прекрасными эксплуатационными свойствами и готово к длительной работе.