Межкомнатные двери из массива

Всегда красивее те межкомнатные двери, которые сделаны из массива. Такие двери сразу видно, они отличаются своей солидностью, причем даже в том случае если не представляют из себя ничего особенного. Дверь из массива дерева всегда прочна и всегда отличается прекрасными эксплуатационными характеристиками. Еще нужно заметить, что эти двери всегда долговечные.

Межкомнатные двери из массива
Фотография взята из источника yandex.ru

Для производства таких дверей используется разная древесина, чаще всего можно встретить двери из сосны, лиственницы и дуба. Можно сказать что каждая из этих пород дерева является категория образующей в случае с межкомнатными дверьми. Дело в том что двери из сосны отличаются небольшой стоимостью можно сказать даже самой небольшой, но и качество у них не очень высокое тем самым их можно отнести к низшей категории.

Межкомнатные двери из массива
Фотография взята из источника yandex.ru

Двери из лиственницы сразу же можно отнести к средней категории, они достаточно устойчивы ко всем негативам, с которыми приходится сталкиваться межкомнатным дверям и кроме того они имеют среднюю стоимость.

Что же касается межкомнатных дверей выполненных из дуба, то это одни из самых дорогих и качественных дверей. Дверь из дуба возглавляют высшую категорию межкомнатных дверей, к которой также относятся двери из кедра, бук и некоторых других пород.