Мебель от литовского производителя, выпущенная в России

Мебель из натурального шпона отличается своими высокими качественными характеристиками. Она служит дольше изделий из массива дерева и выделяется своими прочностными признаками.

Мебель от литовского производителя, выпущенная в России

Кроме того, шпонированная мебель имеет и другие весомые достоинства:

  • Представлена в разных дизайнерских решениях, которая позволяет использовать мебель в различных сочетаниях и вариантах.
  • Имеет длительный срок эксплуатации, что является большим преимущество при выборе мебели.
  • Изделиям подходит любой выбранный интерьер, поэтому она практически идеальна для покупателя.
  • Широкий ассортимент производимой продукции согласно своего функционального назначения.
  • Мебель из шпона имеет и иные положительные качества.

Кто является производителем мебели в России?

В нашей стране она представлена предприятием ЗАО «Ново мебель». Компания расположена в Тульской области, в городе Донском. Вся продукция производится на современном импортном оборудовании, которое представлено в основном деревообрабатывающими станками из Италии и Германии. Технологический процесс полностью позаимствован у литовского концерна PARRA, который является учредителем двадцать семи производственных предприятий, которые находятся в Европе.

На производственных мощностях задействовано более двухсот двадцати высококвалифицированных сотрудников, которые знают свое дело и являются профессионалами своего дела. Стоимость мебели значительно ниже других импортных образцов, потому что на формирование цены влияет современное оборудование и уникальный технологический процесс. Покупатели узнают бренд PARRA и с удовольствием покупают мебель из натурального шпона. Их привлекают высокие эксплуатационные характеристики и качественное сырье.

Специалисты фабрики прошли соответствующее обучение за рубежом и получили необходимую практику. Они в совершенстве владеют технологией изготовления мебели из шпона, могут также изготовлять другие изделия. На некоторые виды продукции предоставляются существенные скидки, которые могут достигать иногда сорока процентов. Такое финансовое падение может позволить не всякая компания, а только производитель. Познакомиться более подробно с имеющимся ассортиментом представленных товаров, вы сможете по ссылке www.parra.ru. Здесь вы сможете увидеть большое разнообразие продукции и выбрать понравившуюся мебель.