Сделал ремонт у друга дома всего за 10.000 рублей - получлось очень красиво

Сделал ремонт у друга дома всего за 10.000 рублей - получлось очень красиво
Сделал ремонт

Привет всем вы на моем сайте!!!

Пару дней назад я был у своего друга в гостях и мне показалось что у него был очень плохой ремонт дома и поэтому я предложил ему сделать новый ремонт и при это за небольшую сумму. По-началу он отказывался и говорил мне что у него нет времени сейчас и он просто не сможет руковдить всем процессом.

Но так как у меня есть много знакомых которые могут помочь с поклейкой обоев а также с установкой новой двери то в таком случае он сразу же согласился со мной и мы постепенно начали искать все материалы для работ. Сначала мы пошли в магазин и решили купить там все оборудование. На тот момент у нас всего было на двоих ровно 10 тысяч рублей и мы просто должны были уложить именно в эту сумму так как денег совсем не было.

Позже мы привезли все домой и тогда я позвал всех своих друзей и мы начали очень дружно и поэтапно выполнять работу. На это у нас ушло ровно 2 дня и вот и сейчас сижу и пишу этот пост вспоминая те моменты когда мы работал и мне просто очень хочется все это повторить. И вот спустя двое суток вы можете по фото оценить результат наших работ и убедиться что мы не вызывали никаких специалистов и делали все сами. А на этом моя статья подошла к концу и всем желаю удачного дня.

А вы когда нибудь клеили обои? Если да то расскажите об этом мне в комментариях я их всегда читаю. Всем пока-пока!!!