Крупный мебельный ритейлер

Компания DOHOME существует на протяжении двадцати лет и за время своего существования успела зарекомендовать себя только с положительной стороны. Специализацией предприятия является предложение мебели от ведущих мировых производителей, которые известны благодаря своему качеству и долговечности.

Крупный мебельный ритейлер

Специалисты компании имеют высокую квалификацию, которая позволяет им создавать идеальные интерьерные решения, учитывая ваш дизайн. Именно здесь можно найти дизайнерский кухонный стол с неповторимым стилем.

Сервис DOHOME представляет собой интернет-магазин, который перенял бразды правления от мебельного центра Интермебель. Центр был официальным представителем множества мировых производителей мебели, поэтому имел опыт в данной сфере. 

На сегодняшний день компания DOHOME имеет следующие серьезные преимущества:

  1. В компании широкий ассортимент наименований мебели, который насчитывает более десяти тысяч позиций среди которых кресла для кухни. Особое внимание уделяется кухонной мебели, так как в этой комнате мы проводим наибольшее количество личного времени.
  2. Доставка продукции осуществляется автомобильным транспортом компании, а при невозможности, средствами логистических компаний.
  3. Поставка происходит оперативно. Сегодня мебель находится на складе, а после покупки, на следующий день оказывается у вас дома.
  4. Мы первыми в России освоили азиатский рынок и открыли мебельный мир Китая и Малайзии. Это произошло в 1995 году и с тех пор наши специалисты уверенно ориентируются на азиатском рынке.
  5. Три производственные компании работают только с нашим магазином.
  6. Мы следим за новостями в мире мебельной продукции и своевременно реагируем на изменения.
  7. Огромный опыт позволяет нам лавировать, избегая серьезных проблем в современной экономике и находится постоянно среди лидеров мебельной сферы.
  8. Формирование цены происходит прозрачно, а минимальная цена объясняется прямыми поставками от производителей. Любой клиент способен проверить стоимость, для этого не требуется профильных знаний и навыков.

Компания предлагает следующие виды мебели:

Подробно изучить имеющийся ассортимент можно на сайте https://dohome.ru/. Компания расположена в городе Москве, Батюнинский проезд, дом 10. Если возникли какие-то вопросы, то стоит набрать указанный номер телефона и наш менеджер даст подробную консультацию.